Евгения Ермолаева

В скайпе не работает камера: пишет, что она уже где то используется. Что с этим делать?

Владимир Солонар

1 перезагрузить комп
2 настройки камеры посмотреть
3 переустановить камеру с помощью установочного диска или драйверов

Rashad Sariyev

Надежда, попробуйте переустановить драйвера. Или на крайний случай - восстановление системы.

Юл
Юлия

Выйди с веб-камеры на компьютере (справа внизу должна быть открыта программа).