Ольга Метелькова

Не работает микрофон и камера в скайпе. Как определить, какие именно приложения используют камеру?

Собеседник меня видит и слышит, а я его нет. У него высвечивается, что надо закрыть приложения, которые используют камеру. Какие именно? Почему-то раньше этого не было.. .
Спасибо.

В настройках самого скайпа все перерыл-ничего не помогает. Ставил по очереди все варианты камер, микрофона. Как определить приложение, которое использует камеру. Только странно, а микрофон тут при чем?... Он тоже не работает.

Сергей Качалов

В скайпе надо настройки посмотреть. Выставить там свою модель камеры и микрофону МЕНЯ ТАК БЫЛО. ОКАЗАЛОСЬ СОВСЕМ ДРУГАЯ КАМЕРА БЫЛА УКАЗАНА.