Eлена Сорокина

у меня ноутбук, в скайпе пишет веб-камера не обнаружена, что делать

У меня HP недавно заходил в скайп всё было отлично, потом я им не пользовался совсем, кстати и вконтакте тоже самое пишет.

Anar Hesenli

Поиск драйверов по кодам устройств:
1. открываем Диспетчер устройств
На значке МОЙ КОМПЬЮТЕР правой кнопкой – УПРАВЛЕНИЕ – ДИСПЕТЧЕР УСТРОЙСТВ
или
Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Система --> вкладка Оборудование --> Диспетчер устройств
2. открываем устанавливаемое устройство --> вкладка Сведения
3. копируем Код экземпляра устройства
4. лезем в интернет на сайт http://www.devid.info/
5. вставляем найденный Код экземпляра устройства в строку поиска
6. жмём "ИСКАТЬ! "
результатом поиска станут ссылки на драйвера
7. скачиваем искомое (или перебираем из списка)
8. наслаждаемся результатом

@мисс Красивая@

Установить для нее драйвер!

Андрей Савин

Драйвера на камеру установлены ???Если да - то покопайся в настройках Скайпа

Олеся Тетёкина

наверняка asus, у них часто такие проблемы.... или еще вверх ногами картинка.... лечение- дрова

Павел Пащенко

ну она есть?
ну если есть то поищи значок веб камеры на кнопках (f1-f12) и нажми кнопку fn + f?

Сара Рахматуллаева

используй driverplus.ru