Наталья Нерчу

Помогите! Не войти в Tumblr!

Помогите! При входе в Tumblr появляется окошко о том, что у меня в дальнейшем могут быть проблемы:
"Hello! We’ve noticed you’re using a browser hack, Missing-E, that can cause serious problems for you and for Tumblr.
While we love encouraging developers to customize and build off our platform, the unsupported methods being used here create risks to your data, interfere with our ability to develop and scale Tumblr, and create a huge burden for our support team."

Затем описание возможных проблем, галочка о том, что я все поняла и менять ничего не планирую и.. . Кнопки с двумя вариантами: "Я понял" и "Удалить"

Окошко не исчезает ни при каких условиях - пробовала нажимать обе кнопки, с галочкой и без. Пробовала с разных компьютеров. Пробовала чистить cookie. В данный момент войти могу только с телефона. . Подскажите, что делать?

Не входит через Chrome. У Explorer какие-то проблемы с открытием страницы. Лишь в опере удалось открыть, согласившись с сертификатом безопасности..

Самое главное! Missing-E ведь у меня не установлено! ! Узнала о нем только от Tumblr

! Ответ найден! проблема оказалась в расширении для вконтакте. После отключения и перезагрузки браузера окошко спокойно закрылось.

Володя Андрианов

Зайди в расширения (chrome://extensions) и удали расширение Missing-E, они пекутся из-за безопасности, якобы это расширение "может подвергнуть риску ваши данные"