Татьяна Афанасьева

подскажите купил нхл 13 на компьютер на сколько я знаю его не делают с 09 официально,

подскажите купил нхл 13 на компьютер на сколько я знаю его не делают с 09 официально, и это только моды, установил отдельно не запускается может его надо ставить в папку к 09 хоккею

Марк

Не. Скорей всего коряво собрали игру или запись на диске косячная. Если НХЛ 09 идёт на этом же компе без проблем то иди сдавай диск или меняй. А что мешает с нета бесплатно скачать?