Lestrigon Lestrigon

Купил xbox fat. Не знаю что с ним делать, подскажите

Вообщем, продавец отдал xbox вместе с болванками со старыми играми года 2008.
Все болванки работают, но прошивка там тоже старая видимо. В xbox я полный нуб. Так вопрос вот в чем, продавец сказал что ее нужно прошить, т. к в новые игры я не по играю. Как сделать так что бы я играл в новые игры на своей пиставке

и как узнать какой у меня lt ?

Виктор

Узнать какая у тебя прошивка на данный момент - нереал. Разве что практическим способом. Раз продавец сказал, что приставку надо прошивать, то LT+ 3.0 отметается сразу. Запиши игру для прошивки LT+ 2.0 и проверь, запустится ли. Если нет, то прошивка там ещё древнее.
Касательно прошивки приставки - у фаток с этим всё довольно просто, я свою например сам смог прошить. Под "просто" я имею ввиду разобрать, подключить привод иксбокса к компьютеру (через SATA разъём, в компе должен быть свободный SATA выход и у тебя должен быть провод SATA), затем снять ключ с привода через специальную прогу, и залить модифицированную прошивку в привод.
Звучит не очень легко, но в интернете есть куча гайдов в картинках, как это всё делать, по которому я и прошивал свой.

Ну а цены в мастерских на всё это дело - 1к рублей для прошивки на LT+ 3.0, либо примерно 3к для прошивки на Freebot. Цены Московские. Если в мультиплеер играть не планируешь (нужно проплачивать голд аккаунт для этого) , лучше ставь фрибут. Только не подключай приставку к интернету до этого - на фатки с последними обновами, фрибут ставится хреново. А обновы ставятся при подключении к интернету.