K*
Konstantin *****

Я хочу купить Xbox 360, но стоит ли это делать?

Я хочу купить бокс чтобы играть в игры без всяких ограничений, но будет ли он поддерживать игры которые сейчас и в будущем будут выходить???

Arman

Нет, не будет.
Через 20 лет точно не будет.

Анна Боровкова

x box 360 отличная убивалка времени и на нём выйдет gta 5 так что бери

Оксана Ивасюк-Наумова

Нахера у тебя же комп есть?

Юлия Лапшина

Ну сеичас к выходу готовятся PS4 и X-Box 720, однако игры на PS3 и X-Box 360...ну лет этак 5 еще выходить будут, на мои взгляд. Не каждый готов вбухать еще 20-ку и заново покупать игры ценою по 1500-3000руб.

Я отдал предпочтению PS3, прошивать его не буду, лицензию покупать приятнее и я в состояние это делать, если хотите качать игры с инета и писать на болванку, то можете и бокс покупать.