Ек
Екатерина

можно ли качественно заправить чернилами картридж HP 122 черный?

имею старые, картриджи. Хочу попробовать заправить, ищу совета.

Тимон

Если пустой картридж валялся на полке несколько дней - его место в мусорке! Даже не пытайтесь чистить, промывать итд. даже если он и начнёт печатать, то качество будет ТАКОЕ, что приличных слов не подобрать 😉
А вот только что закончившийся - легко заправить! Нужны: хорошие пигментные чернила, шприц 10 кубиков, иголка. Сдираем аккуратно этикетку, находим там отверстие, вкалываем нежно не торопясь туда 10 мл. чернил. Готово! !
PS цветные картриджи этой серии заправляются тремя цветами по 3 мл. Главное не перепутать! Для этого можно ткнуть в отверстия швейной иглой или зубочисткой и посмотреть, где какой цвет.