Marishka

интересно как отреагирует девушка если я накажу того кто ее обидел?

я например придерживаюсь такого мнения- за баб и самому и противнику ломать кости и организм не буду, если завтра кто обидет мою девушку, я драться не буду и даже на стрелку с парнем не пойду, просто скажу девушке-ЗБС значит сама виновата, пока такого случая не было, интересно а как отреагирует девушка на такой мой ответ в случаи чего? за маму за папу, за свою честь да буду биться до конца, но за бабу- а нахрена?

З. Ы. - в вопросе забыл перед "накажу" добавить частицу "не"

Да
Дарья

Как можно не защитить свою девушку? "за маму за папу, за свою честь да буду биться до конца, но за бабу- а нахрена? ",а потом эта самая "баба",возможна, станет матерью вашего ребенка! Когда вы встретить не "бабу",а "девушку",которую мы полюбите, вы будете за нее горой стоять будите, а пока вам только "бабы" встречались.

Елена Мусик

самое интересное спасибо не скажет.