Вячеслав Шишкин

Вопрос тем у кого есть видеорегистратор

когда вы скидываете видео снятое на компьютер - у вас нормально всё воспроизводится?

У меня видео заснятое когда смотрю на самом видеорегистраторе, то нормально всё - звук не отстаёт и видео не замедленно, а когда файл смотрю на компе, то смотрится всё замедленно.

Почему и что надо предпринимать для хорошего просмотра файла?

спс

Татьяна Долматова

У меня нет регистратора, но надо подобрать плэйер на компе и обновить кодеки. Сталкивался с такой проблемой - видео с разных камер не так работает на компе.

Станислав Егоров

1. Видео скинь на компьютер, а не воспроизводи с флешки
2. поставь новые кодеки

Петрович .

У меня Gazer H515. На компе всё воспроизводиться нормально. Сначала смотрел на родном виндоусовском плеере, действительно тормозило. Потом скачал Media Player Classic и всё ОК.