Фарид Мамедов

Почемубы всем не выбрать одного лидера и сказать что все люди братья? Сколько боли из за тпых вер и кровопролитий

лечге всем вместе работать и помогать чтоыб добиться довнобы все планеты завоевали б

если будет на то Воля чьята победители пишут стори вар

ого в мире полным полно талантов кроме ворюг) ) если быть быдлом и бузать конешно ниче не будет норм у мира

люди злые стали совсем!

Ирина Федорова

мда - детская мечта - это не возможно -т. к одни будут работать а другое быдло жить за их счёт ...

Се
Серёжа

Это людям выгодно, а не дяденькам с правительства 🙂

Сергей

Сразу же возникнет вопрос кто будет лидером и нужен ли он вообще
так человек устроен
эта идея неосуществима

Унтан Султан

Так фирмы разные . Учредители тоже разные . Договориться нереально .

Н-
Николай -Степанов

Изберут.
Это будет Антихрист.
А еще через 3 года - конец света.
Все, принявшие штрих код (визуально невидимый) , попадут в ад.
Но это так, к слову.