Юлия Родина

Отношение коммунистов к реформам,империализму,участию в правительстве,первой мировой войне,событиям 1917вРоссии. Помогит

Наталья Турманенко

К современным реформам, возглавляемым ЕР и Путинским правительством, отношение отрицательное и в ГД они голосуют против многих законов, ущемляющих права народа... по мнению Ленина, империализм - конечная стадия капитализма, после чего должен прийти социализм, в правительстве нет коммунистов-Путин никогда не допустит их к власти, первая мировая явилась толчком к февральской буржуазной революции, а затем и социалистической октябрьской...

Фая. Аитова

коммунисты пришли к власти и угробили всё что не успели угробить в Российской империи и вогнали страну на 70 лет в такую ж....

Trend Stayler

В СССР крестьянам жилось лучше чем при этом полудурке Николае втором-были даже колхозы миллиоонеры, было лучшее в мире бесплатное образование.