Македонин Смб

что можно выращивать в деревни для продажи:?

Виктория

В деревне всё можно выращивать, благо, что бы был рядом рынок сбыта. А если живёшь от этого рынка, километров за сто и более, то смысла нет, выращивать на продажу. Заготконтор сейчас нет, а самому везти продукцию, зачастую малообъёмную, за соню километров не всегда выгодно.

Са
Сая

Про анализируйте сами, что в вашей месности пользуется спросом.

Катюшка

всё ! главное продать.

На
Настёна

Всё что угодно лиж бы был толант прадовца.

Светлана

Поросят выращивай -- видишь какие упитанные получаются Даже на ногах не держатся

Ольга

яйца куриные, гусей, цесарок, индейку, телятину

Настенька

рассада однолетних цветов.

Ва
Валентина

То что можно дорого продать. Посмотри на рынке цены, на все продукты и поймёшь что выгоднее. У нас вот сейчас яйца в цене. Пошли на рынок продать, даже встать не дали, тут же все раскупили. Ещё хорошо клубнику раскупают, да и дорогая она. Хорошо выращивать ремонтантную, так как она всё лето плодит, малину, тоже ремонтантную, она сейчас осенью очень дорого ценится, так как нет её особо на рынке. Ну и мясо ценится, любое, свойских кур, гусей, индеек, уток разбирают на ура, а в деревне не так уж и трудно их прокормить.

Колян

Ну сначала стоит попробовать вырастить что то для себя. :))

Zha

Картошку, если места много. За ней уход минимальный. Весной в теплице зелень, редис, партенокарпические гибриды огурцов.

Св
Светлана

зелень и оптовикам сдавай, можно и редис за сезон 3-4 урожая соберешь

Munira

Все, что в городе вырастить невозможно

Арзу

КРОЛИКОВ

Ли
Лилия

Я тут то же думал.... Вобщем друг посоветовал - сахарный горох без пергаментного слоя который, и продавать стаканами. Потребители в основном дети, родители всегда раскошелятся.

Лю
Людмила

Картошка, морковка, зелень и т. д. хоть пользуется спросом, но конкуренция большая, а выручка не очень, а вот малину садовую, клубнику, вишню… продают за недешево, ведь с огорода и вкуснее и полезнее!

Сергей

Самое выгодное - рассада.

Гу
Гульназ

Выращивать можно что угодно, главное, надо найти покупателя