Азиза Бахронова

нужна помощь. Помогите. Никак не могу наладить контакт с сыном мужа от первого брака

Аяна Суберекова

Сходите к психологу, он Вам поможет. Потому что это дело не одного дня.

Вова Виноградов

Прежде всего, нужно оставаться самой собой и уважать своё достоинство, дети, большие и маленькие, отлично понимают, кто и какие маски носит.

Sex

Чаще приглашайте его к вам в гости, угощайте вкусненьким и общайтесь с ним на позитиве!!!