Ек
Екатерина

На каком сайте можно найти должностные инструкции кредитного менеджера, только в полном форме?

Анна Anna

"в полноМ форме"? Считай, уволена до принятия на работу.

Aйбек

хммм вопрос какойто странный! на самом деле должностные инструкции кредитного менеджера у каждой кредитной организации свои! если вы устраиваетесь на работу попросите у работодателя! если жи вам по учебе или в целях общего развития то есть основные должностные инструкции кредитного менеджера !