Умед

06.Электрика. Подключаю АКБ-тут же срабатывает реле лампы заряда. Зажигание и все потребители выключены. Глючит генератор?

ОК
Ольга Кулясова

реле лампы заряда - это блин что и как?? ? может быть на приборной панели красный аккумулятор горит?? ? дык это значит он у тя сосет энергию=))) обычно после вытаскивания ключа все должно отключаться - наверно что то в этом замке.... не отрубает он ничего. можешь попробовать вытащить ключь и попробовать включить ближний свет или поворотник - они без 1го положения ключа не включаются. дальний, габариты и аварийку не пробуй - они так и так включены.

кстати так же может быть что то ты просто не выключаешь....