Станислав Лебакин

Существует ли Ксенон на 24V хочу установить на Камаз.

Инна Зламан

Конечно, Биксенон MTF Light 24V H4 4300k

Stas Petrov

дружище, за ксенон в КАМАЗной оптике и на том уровне что она расположена водители легковых авто встречного и\или попутного направления просто разорвут тебя на части и будут правы.

КАМАЗ не самая маленькая машина, находясь в ней ты менее уязвим как физически так и от ослепления встречными, вокруг тебя люди и многие из них не самые плохие, дай им шанс преодолеть ночь! поставь лучше дополнительный дальний отдельно.

если уж надумаешь ставить ксенон бери самый холодный (3200) длинна луча у него наиболее близка к лампам накаливания, в стандартной оптике эффект ослепления у него наименьший. светить должен как 200w лампа накаливания, свет желтоватый.

у нас в Украинских ПДД есть пункт:

1.3. Учасники дорожнього руху зобов'язані знати й неухильно
виконувати вимоги цих Правил, а також бути взаємно ввічливими.
---
1.3 Участники дорожного движения должны знать и неукоснимо выполнять требования правил, а так же быть взаимо вежливыми.

без конца этого предложения очень трудно будет в дороге.

Ирраклий Андропников

Существует, только его будет очень тяжело найти, ну тут вы хотели найти ответ на вопрос есть он или нет, ЕСТЬ))))

Ро Ман

спросил в магазине---ответили был! но после запрета его по-дешевке распродали и больше не берут к продаже...