Михаил Филатов

Зачем в бардачке презервативы возить??)))))))))) ) Пол автомоты возит, а жены еще ни разу не присекли.))))

Они ж продаются везде.))))

Александр

ну можно конечно натянуть и так ходить, просто неудобно))))

Маша Лапочка

зачем в бардачке? В сумочке вози. В потайном отделении)

вдруг бензин кончится, а канистры нет

Игорь Грачев

Правильно, для этого карманы есть ))

Андрей Галкин

Если поместить презерватив в носок, то можно использовать в качестве емкости для переноски воды.

Этим же презервативом с водой можно, используя его как линзу, разжечь костер в солнечный день.

Также можно использовать как герметичный, непромокаемый контейнер для спичек, документов и прочего.

Некоторые используют презервативы для подводной съёмки. Просто кладут в него фотоаппарат и всё..

Также презерватив можно использовать в качестве жгута для рогатки.

Презерватив можно использовать как удавку.

В качестве приманки для рыбы — внутрь презерватива прячется крючок, далее используется как обычный виброхвост.

Охотники натягивают их на ствол винтовки чтоб не засорялся. Говорят, что выстрелу не мешает и грязь не попадает.

Кольцом от презерватива можно завязать волосы.

Для замораживания воды при обеззараживании и опреснении.

Можно сделать весёлые разноцветные шарики для поднятия настроения.

Катя Манойлина

Не везде есть магазины))

Татьяна Хритошина

а вдруг празник какой нибуть, а у тебя шарики уже на готове

Дмитрий Сорокин

Не пресекли и не просекли-это разные вещи))

Маруся Жарова

а вдруг пасек на магнитафоне заменить срочно придётся???!))))))

Светлана Козаченко

фляги не у всех есть.... а вдруг придется н. з. воды делать....

Елена Ракитина

У меня жена спросила про них еще 30 лет назад и получила ответ. С тех пор больше не спрашивает, потому что знает для чего они там.

Нина Глушенкова

У кого то и жены возят, а мужья на рыбалку в любую погоду....

Олег Румянцев

ой да ладно)) возят они))) пакеты для продуктов у них тама лежат) ) а шуму-то понаделали)))

Надежда Макутина

Не вожу-мне не надо.

Юлия Дунаева

Ну не виагру же возить.))))

Александр Бочко

чтоб на крышку трамблера натягивать в дождливую погоду, по крайней мере так женам говорят

Ленок Демьянова

Так у жён в машинах в бардачке тоже лежат.

Юлічка Казіева

Ведь тот, кто на ночь бреется
На что-то всё-таки надеется
И взяв с собой в авто гандон
Надежду не теряет он.

Надежда Соколова

ага
а вдруг кто изнасиловать захочет?
а так на душе спокойно, что если отвертеться не удасться, так хоть последствий не будет

Владислав Плиско

От жен ничего не укроится. Была такая история, сейчас уже байка. Два дальнобойщика, один, который жуткий бабник, решил приколоться над другим, сунул ему в карман презики. Мол посмотрим, как тебя, такого порядочного жена с рейса встретит. Ну жена пошла вещи в стирку запускать и нашла.
- Дорогой, что за дела? Я уже тебя не устраиваю?
- " Вот сука, напарничек! " Милая, это на работе дают в дорогу, заботятся о нашем здоровье, мало ли, какие случаи могут быть. Ну мне то без надобностев, вот целые и остались.
Жена для пущего спокойствия позвонила подруге.
- А твоему резинки давали? Они целые?
А у того карманы пустые! Наутро пришел на работу с разодраной мордой и огромным фонарем.

Анастасия Лебедева

мой не возить) ) довозиля скоро папой будет)
и ваще я люблю без всяких презервативов_)

Ольга Томак

да нахрен они вообще нужны