Елена Чанкселиани

Скажите пожалуйста на аппарате accu - chek performa что означает E 1 !! и почему не показывает уровень сахарара, а E

мы вставляем полоску, делаем кровь, и вместо того, что бы показать уровень сахара показывает E 1!

Юрий Савчук

либо неправильно вставлена либо повреждена полоска, а так-же проверить что код верный (чип вставлен верный) .