Русланчег Минажетдинов

где можно найти информацию из чего делают игрушки и хим состав веществ?

мне не нужно ваше мнение)
я это и так знаю!
Мне нужно было бы сайт или книгу!
о легальности тоже не интересно)

Юрий Люлин

большинство детских игрушек делают в Китае и их большая часть завозится в РФ нелегально. А если и легально, то с фальшивыми сертификатами.

К9
Кatrin 999

Только прямым хим анализом.: (

Olya Zimnova

К качественным игрушкам прилагается сертификат где и указывается вещество или группа веществ и указания по использованию.
Таких игрушек на рынке меньше 5% и стоят они в 4-8 раз дороже китайских аналогов.

На китайские тоже есть сертификат правда в нем указано что изделие не является детской игрушкой )

Тилли Ток

Честную - нигде.