Ви
Виктория

Соотнесите каждое слово к своей категории

1,Common 2.Proper
А) Countable Б) Uncountable A) Personal Б) Geographical
a) concrete b) collective a) material b) abstract

1.Washington 6. a book 11.understanding 16. cotton 21. a crew
2. tea 7. metal 12. an orchestra 17. seriousness 22. Pinocchip
3. freedom 8. the Moskva River 13. Julian 18. the Alps 23. Coke
4. a class 9. a turtle 14. a teddy bear 19, a discovery 24. the Pacific Ocean
5. Mark Twain 10. Show White 15. a pop group 20. happiness

Ро
Роман

соотносить К чему-либо?
разве так говорят?
наверное, соотносить С чем-либо.

Di
Dimarik

А, узнаю, 6 класс школы с углублённым изучением.... в обычной школе не знаю, какой класс. Переведи названия категорий и всё станет понятно.