Ол
Оленька

после прошивки велики шансы получить калькулятор в корпусе... что значит калькулятор в копусе?

На
Наталья

После прошивки чего?? ? что ты хочешь прошить м? Калькулятор — электронное вычислительное устройство для выполнения операций над числами или алгебраическими формулами. Корпус — внешняя твёрдая оболочка чего-либо .

Ирина Арбузова

Если ты про телефон, то велеки и ты станешь счастливым обладателем калькулятора в корпусе.
Самое простое электронное вычислительное устройство это калькулятор. Отсюда и выражение, мол убьешь ты свой телефон и сможет он только цифры считать, это если повезет, а то и вообще перестанет работать.