Катерина Ким

Прошу помочь, необходимо вставить пропушенное слово, заранее очень приблагодарен.

In Britain, women like ______ their friends more than men do. Showing their feelings in this way is unusual for men in Britain.
One really international expression is ________ . When you do this people everywhere will understand your feelings.

это неверный вариант, к сожалению.
в обоих словах по 7м букв

прошу прощения. Эти слова разные, но embrace я думаю подходит в первую строку, спасибо

Анна Комарова

Может быть, embrace - оно может быть как существительным, так и глаголом.

Дмитрий Бондарев

Первый пробел _____to kiss. Второй пробел_____kissing