Alexey Senichev

игры для детей 2 класса на английском! подскажите плз игры для детей 2 класса на английском! желательно с мячом

Алексей Брусов

Из элементарных - бросаете ребенку мяч, в это время называете слово по-русски, ребенок возвращает мяч Вам, одновременно называя по-английски.

Johnny

1. Отработка этикетных клише: How are you? - I'm fine.
2. Вопросно-ответные упр. : Have you got a sister? - Yes, I have/No, I haven't (любая тема)
3. Лексические упр. , например, антонимы: big - small, old - young и т. п.
4. Грамматика, например, ед. - мн. число: a cat - cats, a dog - dogs; глаголы 3 л. ед. ч. : I run- he runs, we sing - she sings.
5. Повторение лексики по определенной теме (перебрасывая мяч друг-другу) : red - yellow - green - blue - black -..