Андрей Ревин

Бесы могут находится в физическом теле, не в человеческом, но похожем?

Это не должно быть животное и т. д.

Дмитрий Мартынов

Есть бесы - люди,
и есть бесы -джинны.
джинны, такие же разумный народ, рожденный матерью и отцом. Их физическое тело невидима для человеческого глаза.

Марина Рогачёва

Да, могут принимать вид человека, что и не отличишь от настоящего.
И не только облик, а будут ощущаться человеком, как материальный предмет.

Иосиф Дубовской

Принимать облик могут, но они "бесплотные духи".

Григорий Крюков

Почему не в человеческом?

Николай Биркин

Нет. Только призрак.