Ирэн Ирэн

Верят ли люди, что человеческое зрение не совершенно ещё, а физическое тело - есть следствие (!) эфирной формы (основы)?

Фредди Джексон: за одним из авиаторов можно четко разглядеть лицо еще одного человека. Считается, что это лицо Фредди Джексона, авиамеханика, который погиб в результате несчастного случая (его убило пропеллером) за два дня до съемки. Его похороны проходили в тот день, когда был сделан снимок. Коллеги легко узнали Джексона на снимке. Они решили, что Джексон не осознав, что он умер, решил поучаствовать в групповой съемке.

"Плотные физические формы – это иллюзия, поскольку они являются реакцией глаза на силы в Материи. Эфирное зрение, или способность видеть энергию-субстанцию, – вот истинное зрение для человеческого существа, так же как истинная форма – эфирная. Однако пока раса развита недостаточно, глаз осведомлён и отзывчив только на более тяжёлую вибрацию. "

Андрей Козловцев

Кто-то верит, чего уж: вне зависимости от степени бредовости и идиотизма идеи, всегда найдётся кто-то, кто в неё поверит. Может и ты веришь.

Пока живут на свете дураки.. . 😉

Натуся Волкова

Человеческое зрение в настоящем его виде это факт! Ведь мы не знаем как выглядит окружающее нас по-настоящему. Мозг, обрабатывая полученную информацию выдает нам картинку, которая наиболее проста для нашего восприятия окружающего мира. Попробую объяснить. Т. К. все хим. элементы и их соединения имеют различную проводимость, то спектр света частично поглощается ими, то что не поглощается - отражается от них и мы видим это как цвет. В реальности же все в нашем мире - вибрации - волны различных длин ввиду взаимодействия которых существует абсолютно все, просто в силу нашей ограниченности мы их не воспринимаем.

Кэ
Кэт

чтобы зрение было совершенным нужно не спать около 7 суток

Любовь Побат

Зрение у людей в век засилья телевизоров и компьютерных мониторов, скорее всего, будет становиться только хуже. Человек зачинается, развивается в утробе матери, рождается, растёт цельным, с телом и душой, затем может и духовно развиться.

Роман Пчелкин

На счет эфира - бред.
на счет тела - оно очень даже не совершенно.
Человек видит, слышит, чувствует в очень узком диапазоне, думает очень медленно, память поверхностна...