Cutie

Что будет, если физические тела "людей" подогнать под форму существ, сидящих в этих телах?

Людей среди нас почти не осталось; в нас живут одни черти и демоны. Их раньше держали в жтить и отсосать энергиюелезных клетках под землёй. Я лет10 назад спускался в такой лабиринт, где с обоих сторон стоят клетки с потерявшими форму демонами; они протягивали ко мне щупальца через прутья, надеясь схватить. Теперь они все в чел телах живут. Наш мир гораздо страшнее миров Лукаса или Стивена Кинга...

Natalie Хлюстова

В психушку что интернет провели?
Ну привет, психи!: D