Наталья Косарева

Как выгонять бесов из своего тела?

Азат

"Постом и молитвой"

Максим Гусев

не будь христианином, видишь к чему приводит)

Sw
Sweet

клизмой! , только клизмой!

Татьяна Никольская

Молитвой и постом

Витек Тофан

Просвещением )))))))))))))))))))))

Иришка

Сначала убедитесь что они у Вас есть. Специальную отчитку делают только в монастыре, и то не в каждом.

Умка

В христианине не могут ужиться вместе Дух Святой и бесы.

Оксана

Бесы не в теле, а в разуме

Лейла Маммедова

Род сей изгоняется молитвой и постом)

Катенька Петрова

делать добрые дела, для бесов это невыносимо

Са
Санёк

Выгнать любого беса или демона, можно лишь читая заклинания. Либо меньше верить во всякие писания, особенно библействовать. Тогда никаких угнетений разума не будет:)

Юрий Васильев

А зачем, посмотри на верующих, да лучше бы ты пил и курил, чем стал гнидой конченой. " Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом. "Матф. 12.43-45

Андрей Денисов

Здравомыслием и рассудительностью И проявлением силы воли.

Юрий Розанов

Добрый день! Если это касается лично Вас, то выход есть. Когда Иисус жил на земле, то было не мало людей, которые страдали от влияния демонов и Иисус, а позже его ученики изгоняли демонов из людей, о чём можно прочесть в Марка 1:32-34; 5:1-13; 9:17-29 и т. д. Их влияние очень сильное и опасное. Чего они сильно боятся и трепещут, так это Имени Бога-ИЕГОВА. В Притчи 18:10 говорится: " Имя Иеговы--крепкая башня; убегает в неё праведный и получает защиту". Только изучением Библии и применением советов из неё,Вы сможете полностью освободиться от влияния демонов и жить под защитой Иеговы. Вы станете для них не доступны. Вы этого хотите?

Ch
Christina

читать аятуль курси.

ДА
Дима Андреев

Сначала обследуйтесь. Прослушайте внимательно суру "БАКАРА", и вы сразу поймете есть джины в теле или нет.