Олеська Тихонравова

какие телефоны поддерживают формат MKV чтобы можно было фильмы смотреть в высоком качестве...

Сергей Бондаренко

я думаю те которые с процесором минимум 800мгц. полюбому думаю придется скачивать плеер на него какойнить на сайте 4пда. там надо зареатсья будет) ну у меня аш ти си инкредибл эс. проц 1ггц. на него идет у меня видео 720 без глюков. я плеер на него тока скачал. без плеера он мало форматов у меня поддерживает