Марис

Мне не давно приснилась жар -птица, я фотографировал её ,вместо птичьей головы, смутно просматривалось человеческое лицО

к ЧЕМУ бы это ?

Нурбек Абийбилаевич

Вам несказанно повезло если довелось увидеть жар птицу во сне, этот сказочный персонаж является олицетворением большой удачи. Далеко немногие могут похвастаться возможностью обладать ею, поэтому Вы по праву можете считать себя самым настоящим везунчиком. К стати, Жар-птицу очень часто изображают с человеческим лицом.