Елизавета Виноградова

Мне приснился странный и смешной сон, как стоит возле меня одноклассник и у него почему -то проколоты уши и одеты сережки

В виде кактусов, они мне понравились и он дал мне их поносить. Меня даже не смутило, то что у мальчика проколоты уши. К чему это? может как нибудь частично расшифровать

У меня даже парня нет

Алексей Спинка

серьги к подарку от жениха...

Денис

ну примерно так- возможно начало половой жизни ...может пока не стоит?