КР
Кай Романо

Помогите пожалуйста разгадать сон который испугал

Приснился труп и мои знакомые вокруг него и одна знакомая начала отрезать от него руку и подходит ко мне я в белой майке и брызгает мне на футболку жидкость с этой руки я так испугалась, смотрю а там пятно побежала отмывать майку и отмыла

Сергей
Сергей

Труп по соннику Миллера

Труп снится к несчастью, получению дурных новостей, вероятным плохим перспективам для коммерции. Молодых людей после такого сна ожидают отсутствие удовольствий и чувство разочарования.

Если труп был одет в черное, это означает, что ваши дела окажутся просто в катастрофическом состоянии, а может, вы скоро узнаете, что умер друг.

Приснились трупы на поле сражения — это к войне, осложнению отношений между странами, политическими формированиями.

Труп животного снится к плохой ситуации в делах, ухудшению физического самочувствия. Если приснился мертвым член семьи, значит, кто-то из близкой родни заболеет, вероятен разрыв отношений между домочадцами. Любящие сердца не смогут после такого сновидения сдержать данные друг другу священные клятвы.

Закрывали монетками глаза умершего — это означает, что, воспользовавшись вашим состоянием временного бессилия, ваши беспринципные враги будут беззастенчиво грабить вас. Если монетой вы закрыли только один глаз, то в результате почти безнадежной борьбы у вас получится вернуть отобранную собственность.

Для молодой женщины такое сновидение выступает предвестником того, что она доверится непорядочным особам, и это приведет ее к многочисленным тяжелым страданиям и горю.

Для молодой женщины, работающей в магазине, увидеть его хозяина в гробу — это означает, что поклонник к ней охладеет. Голова трупа оторвалась от тела и упала — значит, против женщины будут плести интриги. Гроб с трупом стоял прямо в торговом зале — это к утратам и неприятностям, которые коснутся очень многих людей. Кроме того, такое сновидение подсказывает, что свои действия надо оценивать более адекватно и трезво.

Виталий Пученков
Виталий Пученков

Кровь - вести от родственников, а то и они сами.
Кровь, льющаяся из раны, - знак физического нездоровья или неудач в делах. Труп - это тоже о своем здоровье, со стороны.
Не откладывая, займитесь своим здоровьем и работой) . Так как майку во сне вы успели отмыть, то и наяву время еще есть.
Пятно - Чувство вины. Пытаться отстирать следы крови с одежды - вы слишком серьезно относитесь к тому, что говорят другие, часто пренебрегая собственным мнением) .

Похожие вопросы
Помогите разгадать сон, пожалуйста!
помогите пожалуйста разгадать сон..
пожалуйста помогите разгадать сон
помогите пожалуйста разгадать сон
помогите, пожалуйста, разгадать сон
помогите пожалуйста разгадать сон.
помогите разгадать сон, пожалуйста...
Сон - помогите разгадать, пожалуйста!
Помогите разгадать сон! Пожалуйста!!!
Пожалуйста, помогите разгадать сон!