Кай Романо

Помогите пожалуйста разгадать сон который испугал

Приснился труп и мои знакомые вокруг него и одна знакомая начала отрезать от него руку и подходит ко мне я в белой майке и брызгает мне на футболку жидкость с этой руки я так испугалась, смотрю а там пятно побежала отмывать майку и отмыла

Сергей

Труп по соннику Миллера

Труп снится к несчастью, получению дурных новостей, вероятным плохим перспективам для коммерции. Молодых людей после такого сна ожидают отсутствие удовольствий и чувство разочарования.

Если труп был одет в черное, это означает, что ваши дела окажутся просто в катастрофическом состоянии, а может, вы скоро узнаете, что умер друг.

Приснились трупы на поле сражения — это к войне, осложнению отношений между странами, политическими формированиями.

Труп животного снится к плохой ситуации в делах, ухудшению физического самочувствия. Если приснился мертвым член семьи, значит, кто-то из близкой родни заболеет, вероятен разрыв отношений между домочадцами. Любящие сердца не смогут после такого сновидения сдержать данные друг другу священные клятвы.

Закрывали монетками глаза умершего — это означает, что, воспользовавшись вашим состоянием временного бессилия, ваши беспринципные враги будут беззастенчиво грабить вас. Если монетой вы закрыли только один глаз, то в результате почти безнадежной борьбы у вас получится вернуть отобранную собственность.

Для молодой женщины такое сновидение выступает предвестником того, что она доверится непорядочным особам, и это приведет ее к многочисленным тяжелым страданиям и горю.

Для молодой женщины, работающей в магазине, увидеть его хозяина в гробу — это означает, что поклонник к ней охладеет. Голова трупа оторвалась от тела и упала — значит, против женщины будут плести интриги. Гроб с трупом стоял прямо в торговом зале — это к утратам и неприятностям, которые коснутся очень многих людей. Кроме того, такое сновидение подсказывает, что свои действия надо оценивать более адекватно и трезво.

Виталий Пученков

Кровь - вести от родственников, а то и они сами.
Кровь, льющаяся из раны, - знак физического нездоровья или неудач в делах. Труп - это тоже о своем здоровье, со стороны.
Не откладывая, займитесь своим здоровьем и работой) . Так как майку во сне вы успели отмыть, то и наяву время еще есть.
Пятно - Чувство вины. Пытаться отстирать следы крови с одежды - вы слишком серьезно относитесь к тому, что говорят другие, часто пренебрегая собственным мнением) .