Данил Тарасов

Помогите! Электронная книга Digma a700 .Как изменить размер шрифта и установить ручное перелистывание страниц? Инструкция

инструкция не совпадает с меню.

Анна Фролова

прочитай инструкцию

Ирина

Если инструкция не совпадает с меню, действуйте методом тыка. Открывайте меню и читайте всё.Ничего там сложного нет. Если не получается-идите в магазин, где купили книгу-вам помогут.