Анвар Бикмухамедов

С помощью какой программы сделать книгу с перелистыванием страниц для чтения во flash-плеере? Помогите ссылкой

Демо-версии мне не нужны - у меня их целый компьютер. Нужна полная версия или дельный совет)))

Посередине остается такая надпись, что использована демо-версия. У Вас тоже так или Вы зарегистрировали версию? Как можно эту надпись убрать? Спасибо за программу)))

Спасибо Акимову Глебу за программу с кряком и за пошаговые инструкции по установке!!!! Всё получилось!

Дмитрий

Отправил на почту.

Де
Денис

В программе Флип-альбум Делюкс. Портебл-версия работает без прдвохов.