Леха Рощенко

Как сделать эффект перелистывания страниц во flash?

Столкнулся с проблемой. Задача: сделать веб-баннер где появляется журнал и в нем перелистываются страницы. Сделать журнал проблемы не возникло а вот перелистывание страниц, проблематично. Пока, что есть вариант с использованием масок, но он довольно геморойный получился, вот ищу более простые способы достижения цели.

Далер Меликов

А если сделать сей эффект в видео-редакторе, а потом видео сконвертировать в .gif ?