Денис Зайцев

где найти провод переходник?

Где найти провод переходник где с одной стороны штука как для наушников а с другой как для аудио видео (белый, красный, желтый) только без видео только белый и красный. А то я запарился уже сам их делать, подскажите где найти, купить и как они называются?

Gregory Santoni

На Митинском

Алексей

ВольтМастер или Платан, если много надо))

Мария

Кабель 3.5 Jack (M) - 2xRCA (M), 3m, Belsis [BW1026/3/SN1037], стерео, аудио 89 руб.

ТУТ :