Ульяна Беляева

есть ли переходники для таких проводов ( от саба) к компьютеру ?

саб стоит и жалкое его, новенький к телику не хватило разьемов и стоит бедолага без дела.

Рафаэль Мялькаев

Что значит переходник? У вас там всего два провода.
Если ваша материнка позволяет, то её звуковую карту нужно перевести из режима 2.0 в режим поддерживающий сабвуфер, припаять к концам разъём джек 3,5 и вставить его в соответствующее гнездо. Джек стоит 10 рублей.
Это нужно затем, чтоб подать на саб суммированный сигнал левого и правого канала. Кроме того к компьютору придётся подключать ещё минимум 2 колонки.

Владимир Комаров

джек. разьем 3,2 спайка.