Ярик

Курьер с собственным авто

Как у вас обстоят дела с поиском такой работы в вашем городе? Может кто работает, было бы интересно узнать заработную плату.

Юлия Уварова

Наверное в любом городе требуются курьеры. Зарплата, естественно невысокая. Курьер - это первая ступенька карьерной лестницы.

Попробуйте лучше торговым агентом: зарплата в 2-3 раза выше. Но и работы может быть больше.