Лала Абдуллаева

Входит ли Мировой океан в область водных ресурсов? Или только пресные водоемы?

ответ: нет

Ольга Новоковская

Ответ: ДА!!! !

Входит. Кто Вам сказал про то, что "нет"? Это неправильно по меньшей мере. Разве мы не можем использовать соленые воды? Можем. И даже как источник водоснабжения предприятий после опреснения

Вадим Чугин

Да входит, Экономическая зона - шельф 200 миль от побережья.
Хочешь рыбу лови, нефть качай или китайских браконьеров гоняй 🙂

Екатерина Лубенникова

вроде как нет имхо