Эдик Белозеров

Помогите мне с математикой, пожалуйста)

Задание:
1) Записать уравнение прямой, проходящей через заданную точку перпендикулярно заданной прямой (сделать чертеж)
E (-1; 0), y=2x +4
2) Найти расстояние от заданной точки до заданной прямой (сделать чертеж)
G (2; 2), x -3=0
3) Даны уравнения двух сторон прямоугольника: 2x- 3y +5 =0, 3x +2y -7 =0 и одна из его вершин A (2; -3). Составит уравнения двух других сторон этого прямоугольника. Сделать чертеж.
Если вы сможете мне помочь, то я буду очень вам благодарен, спасибо)

Олеся Ткаченко

НЕ позорь галустяна