Ир
Ирина

Помогитее! кто такие католики и лютеране? в чём их схожесть и различие?

Яна Гасанова

христианство делится на православных, католиков и протестантов. лютеране - ответвление ПРОТЕСТАНТИЗМА

@_
@bdull@ ___

католики и лютеране, это ветви христианства, но в Европе более распространено католичество, а Прибалтике и Африке лютеранство. Более подробно написано в яндексе или в википедии

Слава Юркин

У них Папа одна