Евгений Почкалин

почему телефон ни чего не скачивает с инета?

купил телефон (самсунг В7722) и не могу ни чего скачать, даже картинку, а так на сайты заходит. в др. телефоне нормально все было. сайты бесплатные. когда начинаешь скачивать он пишет ошибку и повторите по позже. помогите пожалуйста!

Елена Пахоменко

сюда зайдите spaces.ru

Евгений

ну у меня андроид и тоже бывает что с зайцев не могу скачать песьню через оперу мини или мобил, зато через стандартный браузер качает.
картинки я качал в старом смартфоне так: ставил стилус на картинку и откраываось меню сохранить фото.

Alexander Pitch

Может браузер поменять стоит, для закачек хороший US Browser 7 или 8.
Проверьте точку доступа, есть такие безлимиты где можно только бродить а скачивать нет.
Проверите вкакую память закачивается или может быть включен запрет на закачки в настройках тф.