@L
@ Lusi @

Здравствуйте! У меня есть серое платье, но оно мне длинновато. Как можно его подкоротить не имея швейной

У меня есть серое платье, но оно мне длинновато. Как можно его подкоротить не имея швейной машинки и не ходя в ателье. Дома укаротить?

Джонатан Свифт

Прикинуть, на сколько надо укоротить. Взять линейку, кусочек мела или мыла, и от низа отложить через каждые 3-4 см метки по кругу подола. Аккуратно отрезать лишнее. Подогнуть 1,5 см и подшить потайным швом.

Мр
Мришк

подвернуть и утюгом прогладить чтобы был аккуратный загиб а потом на руках аккуратно подшить