Людмила Людмила

Как назвать маленькую швейную студию?

специализация на сложных пошивах и вечерних платьях, но неограниченно. хочется хочется чего-то с изюминкой, легкого и пушистого... АААА, теряемся в догадках ХЭЛП!

Светлана Дейлова

Джуки, на английском можно. Швейные машинки и оверлоки этой фирмы.

Светлана Уткина

полкилограмма пушистого изюма.

Nani Koroleva

Белошвейка

Maks Kudinov

золушка

Таис Московская

зингер.
пришивайка.
шьюшка вон предлагают - тоже хороший вариант

Владислава

Эстет, Грация, Очарование. . Как-то так: ) красиво звучит:)

Венера Арзыкулова

Просто Мария!!!

Ольга Бортникова

Нимфа, Силуэт,

Ирина Щербина

к примеру, если студия будет находится в деревне, - то деревенская невеста, можно на французком или на немецком языке, если в небольшом городе - витиеватые названия швейных принадлежностей, что нибудь связанное с историей швейного дела в регионе, или в мире.. . иностранные названия, ненавязчивость в звучании, то что означает вашу уверенность в своем деле и тд и тп.. . нужно работать над брендом, в первую очередь. а так - чтобы не вызывало смешных и плохих ассоциаций.. . нужна работа над этим, над всем.. .
мария - мария-ра, сеть супермаркетов, недоверяют им люди...

Ир
Ирина

кутюрье

Роман Любимов

"Напёрсток. " ."Мулине Руж"

Юлия Юлия

Назовите каким-нибудь красивым женским именем, какое Вам нравится, не ошибетесь.
Адель, Элейн, Диана, Моника (у всех сразу будет ассоциация с Белуччи и ее элегантностью).. . в общем, сами выбирайте))