Любовь Козлова

Как назвать студию Автозвука и Тюнинга?

Открываю установочную студию и магазин автозвука. Ни как не могу определиться с названием ((( В студии будет производиться множество работ. Таких как установка аудио систем любой сложности на автомобили, катера, мотоциклы. Подготовка автомобилей к соревнованиям по автозвуку. Тюнинг автомобилей (замена подвески, выпускных систем, установка обвесов и тд и тп) . Лифтинг внедорожников. Установка дополнительного оборудования. Аэрография. Изменение дизайна салона (перетяжка кожей, алькантарой, тканью, винилискожей) . Установка и перепрограмирование навигационных систем. Ремонт и переоборудование катеров и яхт. Установка охранных ситем.
В общем то получилось так что собрал группу серьезных специалистов в одном месте. По этому хочется серьезное, звучное название. Такое которое можно выгравировать на номерной табличке и прикрепить к установленной аудио системе с порядковым номером. И клиент на вопрос "где сделали? " с гордостью указывал на неё!

Елена Левина

Автюнг)

а если без шуток то название не главное.. думаю больше надо задуматься над рекламой.. банера, рисуки и прочее

Юлия

Назови звучно: "Корявые понты". Отбоя от клиентов не будет. Без шуток!

Салават Хероев

ДрайвАвто на английском!

Виктория Осипова

попробуйте потыкать смс в режиме набора Т9, вдруг что то сложится (серьезно) иногда помогает

Ли Иодо

AutoCraft - звучит несколько банально. (авторемесло)

Remix Remix

"Tyunig Sound")
Например)