Елена Родионова

Купила платье подруга не одобрила, оно и в правду паршивое?

Ульяна Новикова

если ты синий чулок, то пойдет

Г.
Герой .

Мне не понравилось то, что внизу сильно обтянуто. В остальном нормальное платье. Судить лучше, когда фотография в рост

Роман

Тете за 40 - самое то.

Ольга Дудова

мрачное какое

Игорь Вакуло

ну не на показ точно, может в будни

Анастасия Авдеева

Строгое платье, офисный стиль-вполне приемлемо.

Ирина Гизатова

черные полоски на талии не к месту, а так если дополнить аксессуарами, то симпатично будет

Nura Ledi

вся проблема всегда в человека - кто он. . какая у него внешность.
и по этому кажется что виновата одежда.
нет. это не всегда так

Алексей Зайцев

Никогда не слушай подруг при выборе одежды! ! Лучше спроси у парней, они тебе ответят честно

Колян

мне нравится

Ин
Индира

Обычное повседневное платье, нормальное.

Дмитрий Максимов

Наверняка, фотография не передала точного цвета, но вообще-то неплохо. Только затягивайте правильно ремешок, а то видна отрезная талия и создаётся впечатление, что оно Вам коротковато.

Олег Захаркин

Ну не знаю, сидит отлично расцветку не ту выбрала, на женщине лет 30-35 оно бы хорошо смотрелось, а так я за мнение твоей подруги)

Наталья

А ниже подруга?

Таня Еремина

Подруга права