Варвара Варя Саргсян

Почему может быть невозможно совершить данное действие в Premiere?

ААЕ установлен. Версия CS4, премьер - CS6. Все ломаные, но ведь это не должно играть роли. Видимо я что то не учел.

Елена Рахмангулова

ААЕ установлен. Версия CS4, премьер - CS6
ничего сомнения не вызывает.
премьер хочет поймать такую же версию афтера.
на одинаковых версиях это получалось. что на сы3 что сы 5,5

Алёна Ручкина

Те, кто тяготеет в работе к программе АЕ - пока не утанавливают себе Премьер ЦС 6, потому что нет у них плагинов для этой версии. Потому и остаются работать в Премьере ЦС 4 или 5. А по другому и не бывает. Ведь программа Премьер пользуется большей популярностью у народа, нежели АЕ. И покупают её чаще. Потому она и обновляется первой. Жди теперь полгода или год, пока появятся нормальные плагины. У меня на двух компах установлена Премьер . Но на одном ЦС 5 для АЕ, а на другом ЦС 6 - для монтажа видео...

Наталья Сенчишина

Ну поставь АЕ цс6 но вот только он мне кажется сырой еще, я ставил и у меня постоянно вылетает с ошибкой (ОЗУ заполняется) толи 8гб мало толи АЕ сырой я хз короче щас сижу на АЕ цс5.5 и цс3 (как уже сказал Мойша) плагины старые не пашут и приходится что-то делать в АЕ цс3 ...