Павел Чеберяк

а если купить девушке гвоздики ей понравится? будет забивать?

Андрей Семенков

Лучше саморезы. И шуруповёрт.

Са
Санёк

Оставь гвоздики себе))))) ) рано или поздно Пригодятся.. а девушке купи что нибудь поприличней!)

Ольга Терон

Если она их любит, то можно. Многие эти цветы считают либо для похорон, либо для праздников типа 9 мая.

Александр Лобастов

вот не удивил)))) у меня набор евроключей лежит для сборки мебели) и кстати, я ими пользовалась)))))

Alexey Senichev

:))) Получили.
А ведь разноцветная семейка в одном букете яркая и радостная.

Карина Герасимова

вот так было понравилось думаю)