Ibrahim Khalilov

Брейвик, или новейшие технологии информационного воздействия?

Я вот думаю что если отточить технологию информационного воздействия на людей с предрасположенностью к таким поступкам, то можно создать группу Брейвиков допустим из 10 человек, причем дистанционно в любом государстве,  вот это будет фейерверк, поэтому подобных чуваков не будут казнить, их будут охранять и изучать.. . такие дела, это вам не примитивные технологии шахидов в раю с девственницами

Светлана Лешина

Брейвик, очень любит свой народ и свою страну! Просто в решении возникших вопросов, он выбрал совсем не христианский способ, а радикальный, ни чем не оправданный.
В принципе, как он говорил, он хотел одного, чтобы его услышали и поняли.. .
Правительство Норвегии, наверное, поняло...

Виолета Краун

Брейвик одержимый. Такое может случится с каждым кто с вызовом изгоняет Бога из своей жизни.

На
Наталья

Брейвик не первый в истории человек, который ради благородной цели - спасения своего народа - готов идти на любые преступления. Чаще всего, таких людей уничтожают, но их идеи живут и нередко побеждают.

Наталья Шолохова

творение, а про беслан что скажешь ?