Liuda Kirkova

Какая посуда лучше и качественнее? BERGNER или ROSSLER или SAUBACH?. .

Ольга Середа

у меня ножи бергер, уже три года, не тчила ни разу, вчера чуть палец себе не отрезала, такие острые как вчера купила

Валерий Большаков

У меня керамическая сковорода BERGNER, очень довольна качеством

Александр Логунов

BEEM. у BERGNER ручки нагревались и через пять лет отвалились от крышек держалки. может щас лучше делают?